Отказ клуба от подписания акта на страховку после травмы ребенка на тренировке - возможные варианты действий

• г. Днепропетровск

Ребенок сломал руку на тренировке. В клубе не хотят подписывать, ставить печати на акте на страховку (отмораживаются по полной). Что делать? Как можно на них надавить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия руководства клуба.