На какие действия следует обратиться в суд в связи с незаконной пристройкой, ограничивающей доступ к моей квартире?

• г. Вышний Волочек

Соседи построили пристройку которая мешает подходу к моей квартире как правильно обратиться в суд? администрация города разрешения на постройку не давало документ имеется. Разрешения у соседей не спрашивали у нас 3-х квартирный дом.

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском согласно ст. 304 ГК РФ с требованием о демонтаже.