Я ИП, упрощенка 6% с дохода. Как с меня будут брать алименты на ребёнка? Заранее благодарю.

• г. Климовск

Я ИП, упращёнка 6% с дохода. Как с меня будут брать алименты на ребёнка? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

просто от дохода или в твердой денежной сумме

Спросить
Пожаловаться

Отец ребенка платил алименты на сына 25% от зарплаты. На сегодняшний день он увольняется и хочет открыть свое ИП. Вопрос такой: каким образом будут исчисляться 25% алиментов? С какого дохода? Например, при сдаче налоговой декларации будет выявлен нулевой доход, в таком случае как? Меня интресуют подробности! Если доход будет у него с этого предприятия 8 000 руб? Как можно проконтролировать его доходы?

С мужем состоии в браке есть ребёнок 11 месяцев, хочу подать на алименты так как он проигрывает деньги, домой не приносит ничего. Подскажите если подам на алименты повлияют ли они на Путинские выплаты до 3 лет? То есть если брать справку о доходах, чтобы подать на ежемесячное пособие при рождении первого ребёнка будет ли указано в справке о доходах мужа, что он платит алименты и как будут считать доход тогда, алименты будет как дополнительный доход семьи или как, ведь это доход с его же зарплаты?

Я как мун служащий обязана отчитываться о доходах мужа. У него есть два типа дохода-как ИП и как физ. лицо? Какие его доходы я должна обозначить в декларации?

Заранее благодарю за ответ!

Елена.

У меня такая ситуация. Бывшая жена подала на алименты. Я частный предпрениматель, налогообложение у меню вмененный доход. Меня интересует вопрос, как будут начислятся алименты. Пример: в деклорации у меня указана сумма 1630 рублей. Заранее блогадарю.

У мужа алименты на ребенка 1/6 от дохода, думаем открыть ему ИП, как будут рассчитываться алименты, и какие документы надо будет предоставлять (в налоговую по доходам не отчитываемся)

Подала декларацию за 20 год о доходах со сдачи в аренду жилья камеральная проверка завершена успешно

Однако этот доход не появился в доходах как его туда определить? По справкам дохода нет нигде (один налог пришёл и все) а мне он нужен как доход позарез и можно ли заверить декларацию в распечатанном виде в налоговой и предоставить ее в соц защиту, тогда будет учтён этот доход? Заранее благодарю.

У отца моей дочери имеется валютный счет в банке, который приносит доход. Этот доход будет считаться иным по закону и будут ли с него начисляться алименты? Если да,то каким образом и кто должен обязать ответчика выплачивать конкретно с этого дохода алименты? За раннее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня подала бывшая жена алименты, в данный момент я ни где не работаю, могу ли я официально сдавать квартиру и при этом платить алименты с этого дохода а не по среднему доходу с региона? И если сдать квартиру за 5000 рублей то с меня будут брать 25% только с этого дохода и все? Если я не буду официально работать! Если можно поточнее опишите! Не будут ли брать минимальное пособие по области как с безработного? У нас оно в пределе 6 тысяч.

Скажите пожалуйста если бывший супруг платит 1/4 с дохода должен ли он уплатить алименты с проданной им квартиры с которой он получил доход. Заранее благодарю!

Дочь разводится. Подала на алименты троих несовершеннолетних детей. Просит удовлетворит суд о твердой сумме алиментов 15 тыс (5 тыс на каждого ребенка) хотя дети 2 годам 5 лет и 7 лет. муж СКРЫВАЕТ ДОХОДЫ РАБОТАЕТ В МОСКВЕ неофициально. Сегодня. Судья вела себя на заседании по хамски видно что затягивает процесс и старается присудить алименты от дохода. А Отдохода мужа выйдет 5 тысяч на всех детей. Как привязать алименты к минимальному доходу, чтобы муж не увиливал от ответственности за содержание детей и можно ли заявит судье отвод? Благодарю заранее за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение