Как ИП работать с белорусами

• г. Псков

Ип работает один, но с 26.11.13 по сей день находится в больнице. Что делать, работать не кому. Как оформить больничный?

Ответы на вопрос (2):

В общем порядке, получить в больнице при выписке. ИП вправе выдать доверенность на ведение его хозяйственной деятельности 3 лицу.

Уважаемая Юлия, г.Псков !

Для начала необходимо открыть больничный лист, а после выздоровления закрыть больничный лист и предъявить его на выплату в ФСС, если конечно данное ИП производит отчисления в ФСС.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.12.2013г

00:37 моск.