Мой гражданский муж находится в сизо по статья 111 часть 1 УК РФ седьмой месяц, был районный суд, дали три года в колонии общего.

• г. Москва

Мой гражданский муж находится в сизо по ст.111 ч.1 УК РФ седьмой месяц, был районный суд, дали три года в колонии общего режима, подали на апелляцию, верховный суд снизил срок до года, я так понимаю осталось пол года, осталось пол года срока, я обратилась в районный суд на свидание но районный судья мне в свидании отказал, сказал что предоставь свидетельство о браке, а я потом поехала в сизо написала заявление и мне дали краткосрочное свидание, написала заявление в УФСИН чтобы его далеко не отправляли, теперь я так понимаю он не числиться за районным судом??? Хочу получить длительное свидание, но не знаю куда обращаться, сизо находится в другом городе, по телефону ничего не знают, говорят приезжайте и узнавайте, подскажите пожалуйста у кого мне все таки брать разрешение на длительное свидание? также может пока его не отправили мне может дать начальник сизо или все таки надо подождать пока его отправят в колонию а потом туда ехать и писать?

Мой гражданский муж находится в сизо по статья 111 часть 1 УК РФ седьмой месяц, был районный суд, дали три года в колонии общего режима, подали на апелляцию, верховный суд убрал два года изменил приговор и снизил срок до 1 года, я так понимаю осталось пол года от срока заключения, я обратилась в районный суд на краткосрочное свидание но районный судья мне в свидании отказал, сказал что предоставь свидетельство о браке, а я потом поехала в сизо и написала заявление и мне дали краткосрочное свидание, также я и его отец по отдельности еще написали заявление в УФСИН чтобы его далеко не отправляли от города, теперь я так понимаю он не числиться за районным судом? ? Хочу получить длительное свидание, но не знаю куда обращаться, сизо находится в другом городе, по телефону ничего не знают, говорят приезжайте и узнавайте, подскажите пожалуйста у кого мне все таки брать разрешение на длительное свидание? Может пока его не отправили в колонию мне может дать длительное свидание начальник сизо или все таки надо подождать пока его отправят в колонию а потом туда ехать и писать? А может его с маленьким сроком и никуда не отправят и он может остаться в том же сизо в котором сейчас? И через какое время он может подать на удо?

Мой гражданский муж находится в сизо по статья 111 часть 1 УК РФ седьмой месяц, был районный суд, дали три года в колонии общего режима, подали на апелляцию, верховный суд убрал два года изменил приговор и снизил срок до 1 года, я так понимаю осталось пол года от срока заключения, я обратилась в районный суд на краткосрочное свидание но районный судья мне в свидании отказал, сказал что предоставь свидетельство о браке, а я потом поехала в сизо и написала заявление и мне дали краткосрочное свидание, также я и его отец по отдельности еще написали заявление в УФСИН чтобы его далеко не отправляли от города, теперь я так понимаю он не числиться за районным судом? ? Хочу получить длительное свидание, но не знаю куда обращаться, сизо находится в другом городе, по телефону ничего не знают, говорят приезжайте и узнавайте, подскажите пожалуйста у кого мне все таки брать разрешение на длительное свидание? Может пока его не отправили в колонию мне может дать длительное свидание начальник сизо или все таки надо подождать пока его отправят в колонию а потом туда ехать и писать? А может его с маленьким сроком и никуда не отправят и он может остаться в том же сизо в котром сейчас?

Моего парня осудили на три года общего режима в колонии общего режима, подали на апелляцию и в верховном суде приговор изменили на год, он уже в сизо полгода находится. После первого суда судья мне дал разрешение на краткосрочное свидание, а вот после апелляции в свидании он мне отказал сославшись на то что свидание положено только близким родственникам и супругам, я попросила помощницу судьм дать мне письменный ответ она отказала, даже голову не подняла, сказала что мы письменно ничего никому не объясняем. Подскажите может я могу взять разрешение у начальника СИЗО где он сейчас пока находится до отправки в колонию?

Моего парня осудили по статья 161 часть 2 п.г УК РФ на 2 года 6 месяцев в колонии строго режима, подали на апелляцию в верховный суд, ждем ответ, но судья не дает разрешение на краткосрочное свидание, так как я не являюсь законной супругой, поехала в сизо написала заявление на кс, мне отказали, сказали брать разрешение у судьи который осудил, могу ли я написать обращение на сайт верховного суда чтобы мне дали разрешение на кс или все таки разрешение дает судья первой инстанции?

Мой гражданский муж отбывает наказание в Исправительной колонии общего режима. С разрешения начальника колонии нам было предоставлено длительное свидание сроком на 3 суток. На второй день пребывания на свидании я потребовала выпустить меня за пределы колонии на некоторое время с возвратом обратно, однако сотрудники колонии предложили либо окончательно прерывать свидание, либо совсем никуда не выходить все 3 дня. Под угрозой прерывания свидания я естественно отказалась выходить. По окончании свидания на выходе младший инспектор комнаты свиданий сообщила о необходимости моего личного досмотра ничем не подтверждая правоту своих действий. В Правилах внутреннего распорядка о досмотре на выходе ничего не сказано, только при заходе на ДС. Правомерны ли действия сотрудников колонии в обоих ситуациях и куда обращаться в случае неправомерности их действий?

Мой парень находится в СИЗО. До приговора я брала разрешение на свидание у следователя и ходила на них. С 16 мая ему дали срок и теперь дело у судьи. (его ещё не перевели в колонию) Адвокат сказал, что мне не дадут разрешение т.к я не родственник и не жена. Я всё равно решаю попробовать и пишу заявление с просьбой дать разрешение на свидание. Я его ещё не отправила. Что делать если откажут? Я имею право на свидание? И при каких условиях? И куда обращаться? Опишите, пожалуйста. А так же как получить длительное свидание когда его переведут в колонию. Жили вместе до СИЗО.

Мой гражданский муж находится в СИЗО, мы решили расписаться. Его мама была на приёме у начальника СИЗО, он ей сказал что после заключения брака дается длительное свидание. Когда я оформила все документы для регистрации брака, пришла на приём к нач. Сизо, он мне сказал что не будет длительног свидания. Муж находится там уже шестой месяц, он под следствием, суда ещё не было и не известно когда будет. Скажите пожалуйста правомерен ли отказ администрации о длительном свидании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, мой муж находиться в СИЗО, дело уже передали в суд, судья назначен но разрешение на свидание не даёт, говорит что пока все суды не пройдут никаких свиданий, на мою просьбу дать мне отказ в письменной форме с точной причиной почему не разрешены свидания, так же получила отказ, можно ли как то все же получить свидание, и куда можно обратиться по этому поводу?

Мой парень осужден по статья 111 часть 1 ук рф на три года, после подачи апелляции срок снизили на один год колонии общего режима, он уже в сизо находится седьмой месяц, он уже может подавать ходатайство на УДО?

У меня такой вопрос десятого числа 10 августа был вынесен приговор гражданскому мужу в силу он вступает как я узнала завтра пока он находится в СИЗО хотела взять на свидание разрешение у судьи но мне отказали. Знаю есть 89 статья что иные граждане кроме близких имеет право на краткосрочное свидание. Так ли это и имел ли право судья отказать мне в свидании коротком? И ещё вопрос если завтра приговор вступает в силу и гражданский муж находится ещё в СИЗО мне тогда обращаться именно к начальнику СИЗО на свидании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение