Возможность получения компенсации в случае отсутствия места в садике из-за возрастных ограничений

• г. Тамбов

Могу ли я получить компенсацию в случае не предоставления места в садик (в который стоим на очереди) из-за того, что там самая младшая группа от 3 лет, а моей дочере исполнилось только 2 в декабре?

Ответы на вопрос (1):

По федеральному законодательству - нет.

Спросить
Пожаловаться

На очереди в детский садик стоим с сентября 2010, но по приходу в садик сказали мест нет, могут взять только в группу неполного дня с 9 до 13, (до того момента пока не освободиться место в полноценной группе) соответственно работать выйти не могу. Имею ли я право на компенсацию за непредоставление места в садике после 1.5 лет?

Могу ли я получить компенсацию в случае не предоставления места в садик (в который стоим на очереди) ребенку 3 года... если да, то куда обратиться.

Стоим в очереди в садик, место долго не дают. Возможно ли в Санкт-Петербурге получить компенсацию за непредоставление места в садике?

Ребенку 1,5 года. Стою в очереди в садик. Места пока нет. Положена ли компенсация за отсутствие места в садике и если да, то имею ли я право получать компенсацию до 3-х лет и оставаться в очереди за место или при получении компенсации автоматически лишаюсь места? Заранее большое спасибо!

У меня вот такой вопрос. Ребенок прописан в Томске а и проживаем и на очередь в садик стоим в Новосибирске. Могу ли я получать компенсацию за не предоставления места в садике.

Компенсацию за не предоставлении места в садике. Нам 3 года, а мы не ходим в садик. Т.е нет мест. В очередь мы встали 20.01.2014 года. Исполнилось три года моему ребенку 07.06.2014. А списки по зачислению в детский сад уже готовы. Нас там нет.

Ребёнку исполнилось 3 года. В связи с переносом старого портала электронной очереди в новый, наша очередь не подтвердилась, так как сотрудник подтвердила данные в старом портале. В детский садик путёвку не выделяют, говорят нет мест. Могу я оформить ежемесячную компенсацию до выделения места в садике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребенку 2 года, мы стоим на очереди в садик, наша очередь подойдет примерно через 2 года, куда мне обратиться, чтоб начать получать компенсацию за не предоставление места в данное образовательное учреждение?

Ребёнку исполнелось 1,7 г. .Стоим на очереди как многодетные. В садик говорят Принимаем с 2 лет Имею ли я право на компенсацию за не предоставление места в детсаду с 1,5 лет, и в каком размере? Спасибо.

У меня такой вопрос, я получаю компенсацию на ребенка за не предоставление места в муниципальном садике и не могу выйти на работу. Если я ребенка отдам в частный садик и выйду на работу, остается ли за мной право получать компенсацию за не предоставления места в муниципальном садике? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение