Побои у пострадавшего - сотрясение и два сколотых зуба)

• г. Белгород

Если человек не отрицает того, что был подстрекателем драки, но снял побои после и требует компенсацию, можно ли выиграть такое дело и может ли он добится моего отчисления из университета через полицию? (побои у пострадавшего - сотрясение и два сколотых зуба)

Гулял в баре, началась драка. Я выбил человеку передний зуб. через два дня жена того человека звонит мне и угрожает что пойдет снимать побои и писать заявление палицию если я не заплачу...

1. грозит ли мне уголовная ответсвенность?

2. что меня вообще может ожидать за такое? Причем вред был нанесен без умысла и побуждений.

Была драка месяц назад выбил два зуба человеку после этого он заявление не писал и в полиции не ходил, прошло месяц и звонит участковый говорит что за выбитые зубы требует деньги, как мне поступать в таком сетуации?

На моего знакомого напали на улице, он сломал челюсть и еще немного повредил нападавшего. Тот снял побои и требует денег чтоб не заводить дело. Скажите, он может осуществить свои угрозы или нет, и чем это грозит. После драки оба были доставлены в отделение полиции.

На работе произошел инцидент, конфликт между двумя сотрудниками, перекинулись словами тот его толкнул и завязалась драка итог: у одного сострясение мозга на камере видно инициатора драки, того кто толкнул и получил сотрясение мозга - после он же написал заявление, и снял побои. Что светит тому человеку от рук которого тот получил состряс мозга? Плюс поступил звонок с угрозами со стороны пострадавшего что мыл тот человек лежит в больнице ты попал на деньги и вообще тебе капец тебе и твоей семьи и тд от неизвестного абонента. Что делать в таких случах? Написать заявление об угрозе?

У моего знакомого произошла драка с одним человеком. Конфликт так сказать на пустом месте "пойдем выйдем" называется, зачинщик мой знакомый. Но как только они вышли на улицу тот другой человек начал размахивать ножом, (он уже был судим) сильной драки не было, у того человека разбита губа. Есть свидетели и видеозапись с камер наблюдения что тот человек кидался и был с ножом. Этот человек написал заявление в полицию и снял побои (разбитая губа). Подскажите что грозит моему знакомому, если он написал ответное заявление что была угроза его жизни и он только защищался.

Нет денег восстановить зубы после побоев. Заявление в полицию написал в травме побои снял но вот 3 зуба вставить денег нет. Как быть ведь компенсацию не выплатят без чеков из зубной клиники т.к. денег нет.

Произошла драка между моим супругом и соседом. Сосед написал заявление на моего супруга, о причинении физической боли и о отколотом зубе. Соседом побои не сняты и не зафиксированы. Супруг написал встречное заявление, что он его не бил а лишь оборонялся, так же испытал физическую боль. Как я понимаю если бы зуб был сломан в ходе драки то это надо доказать (медэкспертиза), о скол зуба либо разбилась губа либо у мужа была бы равна на руке. Доказательных документов, о том что зуб сломан именно в этом конфликте, у заявителя нет. Будет ли суд рассматривать скол зуба без официального подтверждения (медэкспертизы)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушка начала провокацию и полезла первая в драку, после драки она сняла побои и написала заявление в полицию Также девушка шантажировать деньгами. Теперь вызывают в полицию, нужно ли писать встречное заявление?

Хотелось бы узнать, была обоюдная драка, подрались каждый нанёс побои! Но заявление написала только одна сторона, и побои сняла, встречного заявления не было, т.к оповестили о написавшем заявлении через 2 месяца после драки, у 2 стороны нет ни побоев зафиксированых ни заявления в полицию, суд принял решение что драка была обоюдной, и дал штраф только 2 стороне (который не писал заявление), но если драка была обоюдной должен ли судья присвоить штраф обоим нарушителям?

Что может быть человеку за драку? С момента драки прошли сутки... может ли человек пойти подать заявление или это уже не считается что была драка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение