Возможен ли двухлетний запрет на въезд в Россию для граждан Украины, которые неоднократно привлекались к административной ответственности на территории России?

• г. Запорожье

Могут ли поставить гр.украины запрет на въезд 2 года по ст.26 с подпунктом 4 неоднократно (два и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации, - в течение трех лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут. Уточняйте в УФМС.