Могу ли я подать заявление на программу НРЯ в Воронеже?

• г. Москва

Могу ли я находясь на територии Рф подать заявление на программу переселения я гражданка Узбекистана куда мне обратится?!

Ответы на вопрос (1):

Левиза, эта хорошо разрекламированная программа очень плохо пока реализуется, но попытка не пытка. Обращайтесь с заявлением в территориальный орган ФМС.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я подать заявление на участие в программе по переселению в любой регион рф,реализующий программу, находясь на территории Крыма?

Я гражданка Узбекистана, в данный момент проживаю в Казани на основании патента. Могу ли я не выезжая в Узбекистан, поехать в Марий Эль (так как в Казани нет программы переселения) и подать документы на гражданство РФ по программе переселения соотечественников?

Здравствейте. Я гражданка Украины. С Луганской обл. куда я могу обратиться чтоб подать заявление на программу переселения соотечественников. В Ленинградскую обл. в данный момент нахожусь в Москве.

Возможно ли подать документы по программе переселения соотечественников из Молдавии в Россию, находясь на территории РФ. Слышала, сначала нужно получить РВП? а затем уже оформлять переселение. Куда в случае чего можно обратится по этому вопросу. В местной службе ФМС оказалось вообще переселением не занимаются.

Можно ли находясь в России подать на программу переселения соотечественников гражданам узбекистана имеющим РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я участвовать в программе переселения, находясь на территории РФ? Работаю здесь по патенту около года, гражданство Узбекистан.

Я гражданка узбекистана живу в Москве муж и ребенок граждане рф. Планирую уехать в узбекистан и подать документы по программе переселения.. но дело в том что я выписана на пмж с узбекистана получится ли у меня сдать документы на переселение и повлияет ли на это как то что муж и ребенок граждане рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение