Могут ли меня отчислить сейчас за долги до сессии?

• г. Владивосток

Могут ли меня отчислить сейчас за долги до сессии? А то пугают очень, хотя у меня можно выставить аттестацию по двум оценкам почему некоторые преподаватели выставили а другие не хотят?

У меня задолженности с прошлой сессии, сейчас меня хотят отчислять, сессия закончилась перед Новым годом. Когда меня могут отчислить? Учусь в университете.

Меня хотят отчислить с 3 его курса колледжа за долги. Я хотел-бы узнать имеют ли право отчислять до зимней сессии и могу-ли, если меня конечно отчислят пойти в школу?

Я сейчас учусь на втором курсе и меня хотят отчислить за долги с летней сессии. Могу ли я перевестись на второй семестр первого курса?

Если меня хотят отчислить за неуплату из университета, имею ли я право закрыть предыдущую сессию? И могут меня отчислить, если сессия за которую я не оплатила, еще даже не началась?

Я преподаватель физики в техникуме, мне не платят за вредность хотя все другие преподаватели получают. Мне администрация техникума ответила, что при аттестации рабочего места установлен класс, который не предусматривает оплату за вредность.

Заочная форма обучения. Имеется долг по предмету в универе, из-за вируса вуз перешёл на дистанционное обучение. Сейчас идет сессия. Преподаватель отказывается принимать долг дистанционно, говорит сдавать после сессии ей лично. Правомерны ли ее действия? Что делать? Многие приезжие из других городов, другие работают.

Хотят отчислить с первого курса за незакрытую зимнюю сессию, хотя завтра я ее закрою, а мне дают срок до сегодня и говорят даже если закрою, отчислят за неуспеваемость.

Могут ли меня отчислить? Я на платном очном обучении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом году я должна пройти аттестацию преподавателя в БРИОП Бурятия, г. Улан-Удэ. Освобождаются ли от аттестации преподаватели, награжденные Почетными Грамотами РФ?

Сдается досрочно сессия. Преподаватель, отказывается подписывать заявление, т.е. невозможно получить разрешение на сдачу сессии досрочно. Можно ли написать заявление с просьбой сдавать зачет другому преподавателю?

Меня хотят отчислить из университета, задолженность - два зачета одного преподавателя. Было всего 2 официальных пересдачи (без комиссии, хотя формально она должна была быть) Преподаватель всячески пытался завалить и поставил незачет. В деканате говорят, что назначать 3 пересдачу не будут. И что преподаватель не мог себя вести непредвзято. Подскажите, вполне ли это законно и как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение