Как быть если нужно вылитеть за границу, была задолжность по кредиту оплатить смогу за день перед вылетом

• г. Красноярск

Как быть если нужно вылитеть за границу, была задолжность по кредиту оплатить смогу за день перед вылетом, какой документ предъявить в аэропорту.

У меня есть не оплаченный кредит (большой) , суда пока не было, в Июне хотел уехать заграницу, если перед вылетом появится решение суда или судебные приставы, заблокируют выезд... как тогда можно уехать с этого аэропорта если оплатить кредит в аэропорту не возможно.. а деньги на билеты и путевки терять не охота...

Можно ли оплатить штраф ГИБДД перед вылетом в аэропорту? Спасибо.

У меня задолжности в мфо сегодня они направили иск в суд смогу ли я отправиться за гроницу и оплатить от туда или границу уже закрыли еду в командировку через неделю будет ли закрыта граница если иск пришёл сегодня или есть временной промежуток.

Могу ли я на 2 недели вылететь за границу, а именно из Ростова в Армению, если у меня 3 кредита в разных банках? Имеют право меня задержать на таможенном контроле перед вылетом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатила долг, хочу утром перед вылетом пойти к приставу и получить бумагу о снятии ограничения на выезд. Смогу ли я по этой бумаге вылететь в тот же день?

Спасибо.

Должны были вылететь в Грецию с ребенком 2 года, внезапно перед самым вылетом поднялась температура до 40,9 градусов. Вызвали скорую и не успели в аэропорт. Можно ли вернуть деньги за путевку?

Очень срочный вопрос, вчера на меня наложили судебную задолжность от тинькофф банк, на госуслугах она отображается, а на сайте ФССП еще не показывается. Завтра я иду ставить автомобиль на учет, могут ли возникнуть трудности из-за этой задолжности? Грубо говоря, что может быть, когда я приду в ГАИ с судебной задолжностью, если она еще не показывается на сайте ФССП? Дата наложения задолжности 28.03.2022, сумма задолжности 7000 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение