Почему мне не выдают квартиру? Должны были выделить жилье в 18 лет. Стою на очереди с 11 лет.

• г. Улан-Удэ

Почему мне не выдают квартиру? Должны были выделить жилье в 18 лет. Стою на очереди с 11 лет.

Здравствуйте, мне 18 лет, я стою на очереди по жилью, была поставлена на очередь 2014 году, когда мне должны дать жильё ?и сколько кВ метров?

Помогите меня признали моло имущей и мне выдали постанрвление о признание молоимущей на улучшение жилья тоесть поставили на очередь на квартиру я была первая стою на очереди уже девять лет и всё без изменений а жильё другим выдают что мне делать.

Мне 22 года, стою на очереди для получения жилья, как сирота. Моя очередь-1872. Насколько я слышала, что жилье выдают до 23 лет, а далее снимают с очереди... Подскажите, пожалуйста куда мне нужно обращаться, чтобы получить жилье до 23 лет?

30 лет нет жилья. Мне 48 лет. стою в общей очереди на получение жилья от государства под№ 1561. за год выдают 10-15 квартир. Когда же дойдёт до меня очередь?

Я сирота с женой живем уже 3 года на съемной квартире. Я стою в очереди на получения жилья, недавно было 2 суда, согласно которым суд обязал администрацию выделить мне жильё. Скажите как может повлиять на квадратуру выделяемого жилья тот факт, что жена беременна, если квартиру будут выделять до того момента когда она родит?

Я сирота. Мне 32.стою в очереди на жилье у себя в районе. Не могу получить жилье по причине каждый год квартиру получают. Жилье выдают но у меня не передвигается очередь.

Я сирота, мне полных 23 года, стою на очереди на квартиру в Алтайском крае, сейчас у нас в крае выдают сертификаты на жилье, могу ли я использовать сертификат на жилье, если муж возьмёт на себя ипотеку, а мне выделит долю в квартире, могу ли я потратить сертификат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я как сирота стою на очереди на квартиру не известно когда я ее получу должно ли государство выделять мне средства на снятие жилья до тех пор пока не получу свое жилье?

Я сирота стою в очереди на жилье мне 19 лет в ближайшее время жилье не обещают.. я работаю и снимаю квартиру.. почти вся зарплата идет на оплату квартиры.. должны ли мне как то помочь в сьеме жилья пока не дали свою?

Я сирота, мать одиночка, нахожусь в академе, не работаю, мне 18 лет стою в очереди на квартиру, очередь у меня 736 могут ли мне как то быстрее выделить квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение