Вопрос о получении заработанных денег и отпускных в случае банкротства предприятия Геотехнология

• г. Петропавловск-Камчатский

Предприятие находиться на стадии банкротства, з\п не выдают с мая месяца, приезжали приставы описали технику. Подскажите в случае банкротства могу ли я получить свои заработанные деньги и отпускные за 4 года? Предприятие Геотехнология.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете дааже в случае возбуждения процедуры банкротства, долги по з/п входят во вторую очередь удовлетворения.