Как составить исковое заявление на возврат денег с учетом неустойки - образцы и стоимость услуг юристов

• г. Санкт-Петербург

Если образцы искового заявления в суд на возврат денег с учетом еще неустойки, как его составить. Или сколько будет стоить, если составят юристы вашей компании.

Ответы на вопрос (3):

Мария, образцы можно найти в сети, а если хотите грамотное заявление, то можете заказать его изготовление нас.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева