Через три года после оформления кредита банк передал долг коллекторам - что делать потерпевшему?

• г. Шуя

В своё время были оформлены потребительские кредиты на недостающую сумму на покупку автотехники через автосалон. Эту технику банк забрал, директор автосалона в бегах, заведено уголовное дело, есть постановление о том что являюсь потерпевшем. Через три года банк передал коллекторам и они сейчас требуют деньги. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте передачу банком вашего кредитного договора коллекторам. И уже с банка взыскивайте компенсации и неустойку.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева