Как поступить, если при покупке квартиры бывшие владельцы оказываются ее текущими жителями и отказываются вернуть деньги

• г. Благовещенск

Купил квартиру у одних, а там живут бывшие собственники и говорят что мы квартиру не продавали, а заложили её 10 дней назад, оформив договор купли-продажи. Что делать? Деньги мне никто не отдаст.

Ответы на вопрос (2):

Выселять по вашему договору купли-продажи

Выселять по вашему договору купли-продажи. Или признавать сделку недействительной