Увольнение специалистов дополнительного образования в детском саду вызывает недовольство родителей - протест и обращение в администрацию и отдел образования.

• г. Жирновск

В нашем детском саду увольняют специалистов дополнительного образования (хореограф, инструктор ФИЗО, учитель ИЗО, учитель английского языка, логопед) мы хотим обратится в администрацию и в отдел образования с протестом от родителей.

Ответы на вопрос (1):

Ольга

да, вы вправе это сделать и к вам обязаны прислушаться. Но пишите в свободной форме, никаких штампов нет по составлению заявления. Так же советую обратиться в Министерство образования