Как вернуть деньги, если займ был без официальной документации?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите мне пожалуйста что мне делать. Я заняла небольшую сумму (16 тыс. руб)без рассписки. Могу ли я как нибудь их вернуть т.к кому я занимала не собирается мне ничего возвращать...

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, нет, вернуть не сможете.

К сожалению, даже самый справедливый и гуманный суд в мире потребует от Вас письменных доказательств займа. если у Вас есть свидетели того, как это лицо обманным путем завладело вашими деньгами, Вы можете обратиться в полицию с заявлением.