Как получить компенсацию за некорректное оформление квартиры со стороны юридической компании?

• г. Москва

Юридическая компания по договору оформила на меня чужую квартиру. Теперь они предлагают мне самостоятельно судиться с организацией, которая им выдала неверную справку. Могу ли я требовать с юридической компании стоимость их услуги и затрат по регистрации чужой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Алексей.

За ненадлежащее выполнение обязательств по договору, Вы имеете права на возврат, однако необходимо ознакомиться с договором заключенным между Вами и организацией, для уточнения их обязанностей и ответственности.