Директор уволился назначили исполняющего обязанности директора как

• г. Раменское

Генеральный директор ООО уволился. Как назначить временно исполняющего обязанности ген. директора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо созвать общее собрание участников (если их больше одного) и выбрать либо нового директора, либо назначить исполняющего обязанности