Как защитить свои права на спокойное проживание во время ремонта - ознакомьтесь с законодательством

• г. Москва

В квартире начался ремонт и шумных работ не избежать. Но все это проводится строго с 9 до 19 только будни. Сосед жалуется, что ему невозможно жить! Подскажите пожалуйста действующие законодательные акты, которые можно ему предъявить. Его постоянные истерики затрудняют проведение ремонта и затягивают сроки.

Ответы на вопрос (1):

Согласно законодательству г. Москвы ремонтные работы можно проводить в будние дни с 9-00 до 19-00.