Если у банка отозвали лицензию как юридическому лицу вернуть деньги

• г. Москва

Как вернуть деньги юридическому лицу если у банка отозвали лицензию.

Ответы на вопрос (4):

Оформите платежи по оплате налогов и сборов на всю сумму на счете!!!

Спросить
Пожаловаться

Сначала предьявить претензию банку. Затем в судебном порядке взыскать задолженность.

Поскольку для получения дополнительной информации , практической помощи в решении Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону или подьехать в юр.компанию по адресу: г.Москва, Газетный пер.д.9 строение 7, станция метро: «Охотный ряд» . Юридические консультации бесплатно. С уважением...

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

В зависимости от ситуации. Общий порядок - через предъявление заявления кредитора. Однако, с каждой ситуацией необходимо разбираться отдельно.

Успехов!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! нужно обратиться к правопреемнику данного банка и получить положенное.

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть деньги юридическому лицу, если у банка отозвали лицензию? Информации по поводу банкротства еще нет. Надо платить налоги государству, те деньги которые посылали через проблемный банк так и не дошли или неизвестно где. Как доказать, что это не наша вина. Наталья.

У коммерческого банка отозвали лицензию. Нигде не могу найти информацию. Что происходит со счетом данного банка? Он замораживается и до какого времени - до начала процедуры банкротства? Также меня интересует, могут ли юридические лица положить вклад в банк, у которого отозвана лицензия, если об этом юридическому лицу не известно.

Как вернуть деньги, если у банка отозвали лицензию? Деньги были в долларах и евро по двум договорам. Нам предложили забрать в рублях по ставке цб на день отзыва лицензии. Возможно ли требовать возврата вложенных денег в долларах и евро. О том, что отозвали лицензию банк нас не уведомляет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк уже месяц не проводит платежи юр. лица, комментарии от банка Нет денег на счете Лицензию у банка пока не отозвали. Как можно вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение