Если у банка отозвали лицензию как юридическому лицу вернуть деньги

• г. Москва

Как вернуть деньги юридическому лицу если у банка отозвали лицензию.

Ответы на вопрос (4):

Оформите платежи по оплате налогов и сборов на всю сумму на счете!!!

Сначала предьявить претензию банку. Затем в судебном порядке взыскать задолженность.

Поскольку для получения дополнительной информации , практической помощи в решении Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону или подьехать в юр.компанию по адресу: г.Москва, Газетный пер.д.9 строение 7, станция метро: «Охотный ряд» . Юридические консультации бесплатно. С уважением...

Добрый день!

В зависимости от ситуации. Общий порядок - через предъявление заявления кредитора. Однако, с каждой ситуацией необходимо разбираться отдельно.

Успехов!

Здравствуйте! нужно обратиться к правопреемнику данного банка и получить положенное.