Возможны ли налоговые вычеты при переезде в деревню и возврат налогового вычета за несколько лет?

• г. Казань

В 2013 году купил дом в деревне и могу ли Я делать возврат налогового вычета если переезжаю жить в деревню? И возможна ли взять справку о доходах с целью возврата вычета за те года то есть 2011 и 2012 года и вкючительно 2013 год. С уважением Павел.

Ответы на вопрос (2):

Да имеете право получить налоговый вычет начиная с 2014 года за 2013г.

Если вы пенсионер, то сможете получить налоговый вычет за три года, предшествующие году покупки жилья. До 30 апреля 2014 г. подавайте декларацию за 2013 г.