Можно ли взять кредит на квартиру, если в семье разные гражданства?

• г. Иваново

Я гражданка России, мой муж гражданин азербайджана. Пол года назад получил вид на жительство (синий паспорт), У нас маленький ребенок. Муж устроен официально с хорошей з/п. Я тоже работаю. Можем ли мы как семья взять кредит на квартиру.? сумма 2000 000 руб. и если нет, то как можно?

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом вам необходимо обратиться в банк, в котором вы планируете оформить кредит.