Каким образом можно доказать, что у мужа имеется вторая работа?

• г. Москва

Каким образом можно доказать, что у мужа имеется вторая работа?

Ответы на вопрос (2):

Документально. Суд может оказать содействие в истребовании доказательств, если вы будете знать название, местонахождение организации.

Спросить
Пожаловаться

Запрос в Пенсионный фонд.

Спросить
Пожаловаться

К вопросу № 102324

Уважаемая Екатерина Евгеньевна!

А каким же образом при приеме на работу доказать мой опыт работы в иностранной компании (работа за рубежом)?

Г. Сургут.

Мы с мужем развелись, ребенок остался со мной. Верно ли, что можно заключить нотариальное соглашение о выплате алиментов, если да, то на основании каких статей? Каким образом я могу доказать (какие бумаги суд подсчитает действительными), что у мужа помимо основной работы есть еще одна? Спасибо.

Я проживала с гражданским мужем в доме, который оформлен на свекровь. Достраивали дом за мой счет, поскольку я работаю и имею хороший заработок, муж не работал. У меня имеются квитанции на закупку стройматериалов, выполнение работ, а также оплата коммунальных платежей. В указанном доме я не зарегистрирована. Муж внезапно скончался. У свекрови имеется дочь, на которую она хочет все отписать, меня же выгоняют на улицу, совместных детей у нас нет. Другого места жительства не имеется, зарегистрирована у подруги. Могу ли я на что-то претендовать? Каким образом мне это доказать в суде? Заранее благодарю.

Каким образом мне доказать руководителю что я имею право отработать в одно время работая по совместительству на двух работах по полставки? Если можно отправьте ЗК ТК.

После нового года водителей, у которых есть долги, будут лишать водительских прав. Каким образом доказать, что работа мужа водителем единственный способ дохода для семьи. Официально не устроен, справку с места работы естественно не дают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доказательства необходимы для суда по иску о возложении взыскания на имущество.

Я работаю на двух работах. Первая-сторож-вахтёр, в детском саду, ночные смены, она же является оснавной. Вторая работа-библиотекарь в сельской библиотеке. Со второй работай много проблем, Первая-они не хотят плотить как молодому специалисту 50% (я закончила Красноярский краевой библиотечный техникум, имеется диплом государственного образца), ссылаются на то, что у меня есть вторая работа. Второе, знаю что на базе образования меня должны были принять по 9 разряду, ссылаясь что нет опыта работы, получила отказ.

Каким образом можно доказать что у быв. мужа неофициальная зарб. Плата, для подачи на фиксированные элементы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение