Сколько должен платить алименты бывший муж если он безработный, но работает не официально?

• г. Гагарин

Сколько должен платить алименты бывший муж если он безработный, но работает не официально?

Ответы на вопрос (2):

ДОбрый день, платить должен около 7700 руб в месяц на 1 ребенка, т.е. исходя из средней заработной платы по России, которая составляет около 31 000 рублей.

Добрый день, если бывший муж не работает он обязан платить алименты, исходя из размере среденей заработной платы по России. Сейчас размер средней заработной платы по России составляет около 31000. Соответственно, на одного ребенка должен платить примерно 7700 руб в месяц.

Удачи, буду рад если внесетек меня в избранное.

примерно 7000 руб в месяц