Адвокат рекомендует обратиться в прокуратуру - как правильно сформулировать заявление?

• г. Челябинск

Я уже была в органах опеки, в суде, ходила на консультацию к адвокату, и последний мне посоветовал обратиться в прокуратуру с заявлением. Как правильно его составить?

Ответы на вопрос (3):

адвокат не прав, лишает прав суд при участии органа опеки и попечительства.

Кристина

обращаетесь в свободной форме, излагаете просьбу, просите провести проверку и защитить права ребенка

Евгений Васильевич

скорее всего женщину послали в прокуратуру, что б прокуратура инициировала иск в суд