Поступило письмо от судебных приставов о деле Домашние деньги - возможные варианты решения долга

• г. Киреевск

Мне пришло письмо от судебных приставов, ооо Домашние деньги подали в суд что я не выплачивала несколько месяцев, что ко мне теперь придут и опишут имущество, или как то можно договорится разделить долг на 2 части и я бы выплатила деньгами.?

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с приставами, уплачивайте частями