Как составить иск о разделе имущества после ареста двух автомобилей по судебному решению в пользу жены?

• г. Орёл

Арестовали имущество по суду... 2 автомобиля. Как жене написать иск о том, что половина нажитого имущества принадлежит ей? БлагоДарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в суд о выделе её доли в "натуре", далее к приставам.

Супруге следует в течение десяти дней обартиться с иском об освобождении имущества из-под ареста, разделе имущества.