Как решить вопрос с пропиской перед переездом в другой город и покупкой жилья?

• г. Железногорск

Родители продают квартиру в Красноярском Крае городе Железногорске (где я сейчас и проживаю) .Прописана я у них, без права на собственность. Собираюсь переехать в Краснодар по работе. Жилье буду снимать. Ну и с прежнего места жительства выписываться придется чтоб не ждать купли-продажи. Как быть? ...заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Анастасия

вы можете не снимаясь с регистрации, уже в г. Краснодаре - регистрироваться по месту нового жительства, автоматически будете сняты с рег.учета по "старому" месту жительства