Как подать заявление на развод, если прописка другого города?

• г. Краснодар

Хочу подать на развод. Детей нет. Брак был зарегистрирован в городе Краснодаре по Прикубанском ЗАГС. А прописка у меня в городе Приморско-Ахтарск куда подавать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Если супруг не возражает против расторжения брака - можно в суд, который его регистрировал. Если возражает - только через суд.