Права мужа по посещению квартиры при встрече с детьми - вопросы собственности и закона
• г. Пермь
Муж имеет права на посещение квартиры для встречи с детьми, они прописаны в ней или видится на стороне. Квартира в собственности жены. По закону как.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Как договорятся между собой родители, так и будет. если не договорятся - придётся подключать опеку или обращаться в суд