После развода - ипотека, кредиты и возможные взыскания с меня

• г. Северодвинск

С мужем жили 8 лет. У нас двое детей. Сейчас муж ушел, на нем висит ипотека (изначально был 1 миллион, с сертификата на второго ребенка я отдала 420 тысяч) в квартире прописан муж, дети, я.

И еще есть кредит деньгами, взятый на авто. Авто записано на меня. Сейчас его продам, да развода. Все кредииты на муже. При разводе что муж может с меня взыскать?

Ответы на вопрос (1):

Половину стоимости автомобиля, если вы его продадите, как планируете. Может признать долги по кредитам совместными и в последствии взыскать половину выплаченных денежных средств, если докажет, что деньги были потрачены в интересах семьи.