Московская многодетная семья столкнулась с неправомерным выставлением счетов за вывоз ТБО - как решить проблему?

• г. Москва

Мы московская многодетная семья, среди остальных льгот имеем право не платить за вывоз ТБО за всех детей и платить только 50 % за себя. Однако нам регулярно выставляются счета за вывоз ТБО в полном объеме тарифа компанией, с которой мы не заключали договора. В обслуживающую организацию документы о многодетности предоставлялись сразу по факту получение статуса многодетной семьи. Как нам прекратить постоянное выставление неправомерных счетов и накопление непонятной задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление с Вашими требованиями и доводами в управляющую компанию, пусть делают перерасчет.