Как получить гражданство РФ по упрощенной схеме для граждан Узбекистана?

• г. Ташкент

Я гражданин Узбекистана как вышел закон о получение гражданство РФ по упрашенному виду я не где не могу найти что надо делат конкретно чтобы получит гр.РФ. Не могли бы вы мне помоч что надо делат что бы получит гр. РФ? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Никаких новелл в законодательстве на эту тему нет - всего лишь продлили срок действия ст. 14 ч.4 Закона РФ "О гражданстве РФ" - еще на 2 года. При наличии у Вас оснований, Вы можете получить разрешение на временное проживание, которое позволит Вам получить гражданство РФ в упрощенном порядке.