Какие действия можно предпринять после заключения договора с агентством недвижимости, если самостоятельно найдена подходящая квартира?

• г. Туймазы

Я заключила договор с агентством недвижимости. На данный момент они не нашли мне подходящую для меня квартиру. Теперь я сама нашла очень хороший вариант. Могу ли я теперь самостоятельно произвести все действия по продаже собственно квартиры и покупке новой?

Ответы на вопрос (1):

Лиля, чтобы ответить на вопрос необходимо знать условия договора. Обратитесь на очную консультацию. Удачи.