Как отправить решение суда о выплате алиментов отцу ребенка, проживающему и работающему в Москве, но прописанному в Сибири?

• г. Волгодонск

Помогите пожалуйста. Вопрос в следующем: у меня на руках решение суда о выплате алиментов, отец ребенка проживает и работает в москве, а прописан в сибири, куда мне направлять решение суда? Сама я проживаю в Ростовской области. Звонила приставам по его прописке-сказали отправлять по месту работы.

Ответы на вопрос (2):

Это судебные приставы должны возбудит исполнительное производство и направить исполнительный лист с постановлением по месту работы ответчика.

Уважаемая Анна, узнайте точное название места работы бывшего супруга и вышлите туда исполнительный лист с сопроводительным письмом, а также укажите реквизиты для перечисления.

Если изначально обратитесь в приставы, то потеряете минимум 2 месяца (пока возбудят исполнительное производство, пока отправят запросы в ПФ) тем более новогодние праздники на носу.

Жду ответа!