При каких условиях договор уступки права требования на квартиру между организацией

При каких условиях договор уступки права требования на квартиру между организацией и частным лицом может быть признан недействительным? Спасибо.

номер вопроса №3066
прочитан 5 раз

Основания недействительности сделок предусмотрены ГК РФ исчерпывающе (ст. ст. 168 - 179).

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X