Заявление судебным приставам о взыскании по исполнительному листу образец.

• г. Гуково
Ответы на вопрос (3):

нет образцов. Обратитесь к юристам составят.

Спросить
Пожаловаться

Иван. образцы на платной основе и из личной почты ВЮК. Обращайтесь помогу стоимость 500 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Иван напишите свою электронку, я скину

Спросить
Пожаловаться

Срок выплаты по исполнительному листу судебными приставами. Два месяца назад отправили судебным приставам исполнительный лист по страховой выплате росгосстрах.

Ранее приставам направлялся исполнительный лист, через некоторое время они производство прекратили. Должник написал заявление в суд о снятии с ареста машины, а деньги приставами небыли взысканы. Суд выносит постановление чтобы по исполнительному листы было произведено взыскание по исполнительному листу. Как правильно написать заявление приставам о ранее предоставленном им исполнительном листе на взыскание.

Нужен образец заявления об отзыве исполнительного листа о взыскании алиментов на ребёнка судебным приставам.

Мне нужен образец заявления о снижении процентов взыскания по исполнительному листу. У меня на иждивении ребёнок и съемное жильё ,сейчас подали лист о взыскании 50% от зарплаты.

Судебным приставам отдали исполнительный лист, для взыскания судебных расходов с банка. В какой срок исполнительный лист должен быть выполнен судебными приставами? Какой максимальный срок исполнения данного листа? Какие документы должны представить судебные приставы взыскателю, по мимо корешка от исполнительного листа?

Нужна помощь в получении страховых выплат по исполнительному листу от Гута-страхование (Москва), исполнительный лист в Гуте, прошло после получения листа 3 месяца выплат нет, что делать?

Мне нужен образец заявления в службу судебных приставов в г. Ижевск по исполнительному листу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебным приставом по взысканию кредита банка наложен арест на лицевые счета - пенсия и социальные пособия. Нужен образец заявления в службу судебных приставов или произвольно. Основания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение