Срок и необходимость адвоката в случае обвинения по статье 158 часть 2 за нанесение материального ущерба до 4000 тыс. руб. при наличии предыдущих судимостей

• г. Дзержинский

Какой срок дадут человеку за нанесение материального ущерба до 4000 тыс. руб. обвинение по статья 158 часть 2. Ранее сидел два раза по той же статье, судимость еще не погашена, вышел год назад. Есть ли смысл нанимать адвоката за деньги?

Ответы на вопрос (1):

Может быть как условное, так и реальное осуждение. Пусть возмещает ущерб, трудоустраивается, положительные характеристики. Потерпевший пусть не просит строго наказания.