Возможно ли получить выплаты при рождении ребенка, выплаченные государством в 2000 году, после истечения срока давности?

• г. Аксу

У меня вопрос. В 2000 году были выплаты при рождении ребенка от государства и если да то возможно ли по истечении такого срока давности получить её?За ранее спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ольга

все выплаты назначаются с даты обращения с заявлением о выплате. Задним числом никто ничего вам платить не будет