Как отменить дополнительное соглашение к трудовому договору после обнаружения недочетов?

• г. Абакан

Такое дело. Вчера в срочном порядке было создано доп. соглашение к трудовому договору мужа (у него изменилась должность, график и тп...т.к его по решению суда восстановили на работе в прежней должности, а ее наличие в организации уже не требуется, им пришлось придумывать другую должность)... он это соглашение вчера подписал,... сегодня вчитались... там опять куча недочетов и вопросов (организация вписала в соглашение обязанности, которые не входят в долж. Инструкцию, чтобы за них не доплачивать). как теперь поступить? Как отказаться от подписанного документа (в 2 х экз), чтобы обсудить данное соглашение заново...?

Ответы на вопрос (1):

нужно было прочитать прежде чем подписывать. Теперь изменить что либо будет трудно. Берите исполнительный лист и просите восстановить в прежней должности согласно решения суда. скажите что пойдете к приставам, ожет тогда изменят соглашение в вашу пользу