Срочно! Каким законом или подзаконным актом устанавливается факт ликвидации фонда занятости? Заранее огромное спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Срочно! Каким законом или подзаконным актом устанавливается факт ликвидации фонда занятости? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Постановление ВС РФ от 8 июня 1993 г. N 5132-I

"Об утверждении Положения о Государственном фонде занятости

населения Российской Федерации"

(с изменениями от 5 августа 2000 г.)

Федеральным законом от 5 августа 2000 г. N 118-ФЗ настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2001 г.

Утратило силу положение о фонде, соответственно его полномочия прекратились, а ликвидация самого фонда может продолжаться.