Взыскание алиментов - проблемы с выплатами, несоответствие судебного приказа и задолженности. Как получить справку и расчеты?

• г. Астрахань

Муж проживает в другом городе официально, есть на руках судебный приказ о взыскании алиментов (в котором опечатка номер дома перепутан с номером квартиры по месту жительства ответчика) с мужа начиная с 2011 года, всё время он платил добровольно сам, но вот уже полгода как выплаты прекратились, ответчик проживает в Сибире в Усть-илимске, мы с дочерью на юге в Астрахани, мне в собесе для получения субсидий просят предоставить справку о задолженности или сумму о выплате алиментов куда отправить судебный приказ раз мне нужна такая справка? И за какой период будет начисляться задолженность по алиментам? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

устраните сначала описку, а потом отправьте по месту регистрации должника в ФССП