Правомерно ли страхование жизни при получении кредита по автострахованию.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Только по Вашей доброй воле. Если страхование Вам навязано, то можете обратиться в суд и признать договор недействительной сделкой.

Спросить
Пожаловаться

Мне навязали страхование жизни в Банке Хом Кредит при получении кредита. Могу ли отказаться от страховании жизни, если я выплачиваю кредит уже 11 месяцев.

Обязательно ли страхование жизни при автостраховании, так как в республике Марий Эл агенты по страхованию говорят обязательным. Подскажите закон.

При получении кредита навязали страхование жизни кредит получил но сумму страхования удержали из суммы кредита могу ли сейчас отказаться от страховки и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие действия предпринять, если отказываешься страховать жизни при оформлении автострахования ОСАГО, а страховая кампания отказывается оформлять автострахование.

Нужна ваша консультация. Оформила потреб кредит в банке левобережный с вмененным страхованием жизни.

При этом сам договор страхования (полис) мне не выдали, а выдали заявление на страхование жизни. И объяснили что включили меня в коллективный договор страхования жизни. Вопрос: могу ли я расторгнуть договор страхования жизни? И пересчитать стоимость кредита. Про 14 дневный период охлаждения знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение