Покушение на мужа - начало лета, багажник и омраченное расследование

• г. Казань

В начале лето у меня мужа увезли в багажнике и пробили голову. Делом занимался участковый потом передал дозноватилем и все не слуха не духа о деле.

Ответы на вопрос (3):

Юлия

обратитесь в прокуратуру с заявлением о проведении прокурорской проверке по данному делу.

Спросить
Пожаловаться

пишите запрос, о ходе дела

Спросить
Пожаловаться

Наверное вынесли отказной материал или если дело возбудили его приостановили. Пусть идет в полицию и берет документ о принятом решении. Если не согласен пусть обжалует.

Спросить
Пожаловаться

Мужу сломали руку, поставили пластину. Мы подали заявление, пока муж лежал в больнице, делом занимался участковый. Мужа выписали, участковый передал дело следователю и вот уже 2 месяца тишина.

Мой муж пригрозил соседу продырявить голову садовыми ножницами, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Тот написал на мужа заявление. Заведено дело по ст. 119 (участковый уже дело передал дальше по инстанции). С соседом помирились. Тот хочет написать заявление о прекращении дела. Как нам действовать?

Моего мужа осудили давно на 4 года осталось сидеть год отбывал п.бира облученского района увезли в сизо г.хабаровска потом вывезли и не понятно куда ни слуха ни духа. Как узнать где он.

Мой сожитель нанес мне ножевое ранение в левый бок. Повреждение тонкой и толстой кишки. Сразу попала на операционный стол. Было внутреннее кровотечение. Врачи сделали ляпоротомию с установлением дренажей. Меня спасли. Я неделю была в ПИТ, потом перевели в общую. Все дело произошло под воздействием алкоголя. У него возникла ревность. Такое было раньше, но без ножей. Меня раз зашивали, когда он пробил мне голову. Делом занимался участковый. По примирению сторон дело было прекращено. Теперь ему квалифицируют 111 статью 1 часть. И если поднимут то дело, то какое наказание ему грозит?

В начале декабря 2014 г. моему мужа избили возле дома известная нам группа лиц. В этот же вечер написали заявление в РОВД. На следующий день сняли побои и узнали куда передали наше заявление. Вызвал участковый, отдали копию смэ о побоях дали показания. 2 раза приходил участковы, написали заявление на возбуждение уголовного дела и вымогательство, угроза жизни. Потом тишина. В конце декабря ходили к участковому узнать что по делу, он сказал что дело передал в суд, ждите повестку. На сегодняшний день 5.03.15 г. тишина. Как быть? Куда идти?

Мне пробили голову, я написал заявление в полицию, потом обидчик извинился-я простил, я написал заявление что притензий к обидчику не имею, а потом обидчик снова стал допытываться до меня. Можно ли по факту пробития головы возбудить уголовное дело?

Меня ударили бутылкой по голове увезли в больницу. Все зафиксировала видеокамера в кафе через месяц начали преследовать участковые и увезли на экспертизу. Я в возбуждение уголовного дела отказывался но потом пошли допросы в конце привезли пьяного на ознакомление не дав толком ничего прочитать и я подписал могу ли я что то сделать чтоб суда вообше не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж написал заявление на соседа а точнее на его брата. У них вышел конфликт сосед позвал своих родственников они избили и пробили голову мужу, черепно мозговая травма. Участковый отдал дело в мировой суд. Прокуратура запросило дело, а там кроме заявление мужа ничего нет. Были свидетельские показания и судмедобследование, всё пропало. Дело дали другому участковому но и он не шевелится, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение