Покушение на мужа - начало лета, багажник и омраченное расследование

• г. Казань

В начале лето у меня мужа увезли в багажнике и пробили голову. Делом занимался участковый потом передал дозноватилем и все не слуха не духа о деле.

Ответы на вопрос (3):

Юлия

обратитесь в прокуратуру с заявлением о проведении прокурорской проверке по данному делу.

пишите запрос, о ходе дела

Наверное вынесли отказной материал или если дело возбудили его приостановили. Пусть идет в полицию и берет документ о принятом решении. Если не согласен пусть обжалует.