Составление договора дарения - сын передает матери полную долю квартиры

• г. Москва

По договору дарения сын (совершеннолетний) дарит 1/2 долю квартиры матери, которой принадлежит 1/2 доля в этой квартире. Как в договоре отразить, что матери будет принадлежать квартира целиком?

Ответы на вопрос (2):

в договоре предметом дарения будет половина квартиры, а в свидетельстве о праве собственности укажут ее полным собственником на основании прежнего правоустанавливающего документа и договора дарения

Здравствуйте, в договоре можно прописать отдельным пунктом, что Одаряемый становится единоличным собственником квартиры.