Сокрытие фактов о приступе эпилепсии сына военной частью - как бороться и почему они боятся?

• г. Хабаровск

Моего сына призвали в армию, военкомат ставит категориюА, по прибытию в часть у сына случается приступ эпилепсии (в первый раз), через месяц направляют в госпиталь должностного обследования не делают ставят категорию А-без ограничений, через 3 месяца другой госпиталь категория Б-годен к военной службе с незначительными ограничениями. Выписан в часть в удовлетворительном состоянии, для реализации заключения ВВК-что это значит? Мой сын до армии стоял на учёте у невролога с диагнозами: резидуальная энцифолопатия, внутричерепное давление, вегето-сосудистая дистония. Военная часть скрывает факты о приступе эпилепсии, сына проверяют на пригодность. Мед.помощь не оказана. Сын нуждается в курсе лечения, нервы у него на пределе. Все гражданские врачи говорят что ему нельзя служить, а в госпиталях врачам плевать. Военная прокуратура помогла с первым госпиталем, а со вторым госпиталем помог министр обороны Шойгу и Жириновский. Подскажите как мне дальше бороться с военной частью за сокрытие документов о приступе эпилепсии, чего они боятся?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия военных в военную прокуратуру.

Добиваться проведения дополнительной проверки здоровья сына.