Справка о доходах для предпринимателя с упрощенной системой налогообложения - где и как получить?

• г. Мичуринск

Жена подала на алименты я являюсь предпринимателем с упрощенной системой налогообложения судебные приставы просят предоставить справку о доходах и наложили арест на банковский счет. Какую справку мне предоставить и где ее взять?

Ответы на вопрос (1):

Справку нужно взять из налоговой.