Справка о доходах для предпринимателя с упрощенной системой налогообложения - где и как получить?

• г. Мичуринск

Жена подала на алименты я являюсь предпринимателем с упрощенной системой налогообложения судебные приставы просят предоставить справку о доходах и наложили арест на банковский счет. Какую справку мне предоставить и где ее взять?

Ответы на вопрос (1):

Справку нужно взять из налоговой.

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы наложили арест на счёт, на который я получаю алименты. Я отнесла им справку что действительно получаю алименты, арест был снят. На следующий месяц арест вновь наложили. Судебный пристав сказала мне что я должна приносить ей справку каждый месяц. Так ли это. Заранее спасибо.

Приставы наложили арест на счет. Туда перечисляются алименты. Слышал что можно снять арест если предоставить справку о том что это алиментный счет! Где можно взять эту справку подскажите?

Судебные приставы наложили арест на карту, куда приходят алименты. Какую справку и откуда я им должна предоставить, чтобы сняли арест.

Был непогашенный кредит в банке, судебные приставы наложили арест на банковский счет, соответственно, прошло 6 месяцев, долг погасился. Не должны банку. Пристав снял арест на счет. Вопрос: Пристав сам отсылает в банк постановление на снятие ареста счета? Или обязательно нужно взять у него копию и прийти в банк? Спасибо.

У меня судебные приставы наложили арест на зарплатный счет в сбербанке. Я подал жалобу старшему судебному приставу в которой указал что счет зарплатный и попросил снять арест с данного счета. В течении какого времени судебный пристав должен снять арест с зарплатного счета?

Судебный пристав сказал предоставить справку о доходах, т.к. Был суд по неоплате кредита. Я нахожусь в декрете. На работе мне дали справку 2-ндфл в которой не отражаются те деньги которые я получаю на ребенка находясь в декрете. Получается по справке, что дохода нет. А на счет в банк они поступают. Пристав наложил арест на счет. И говорит предоставить справку от куда деньги поступают. На работе отвечают что больше ничего друго дать не могут. Так как деньги поступают из федерального бюджета. Подскажите где взять такую справку?

Приставы наложили арест на карту куда переселяются детские пособия, я предоставила справу-арест сняли, через пару месяц пристова занаво наложили арест на этот же счёт. Мне нужно заново предоставить справку им?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь ответчиком по двум исполнительным производствам. Ведут их два разных судебных пристава. По первому ИП судебный пристав отправил исполнительный лист моему работодателю на удержание 50% от зарплаты. По второму ИП пристав наложил арест на мой банковский счет. Он является зарпланым, иных источников дохода нет. И получаются, что приставы за месяц взыщут с меня более 50% зарплаты. Законно ли это?

На мой банковской счёт приставы наложили арест за просроченный кредит. Имеет ли право судебный пристав списывать всю поступающую сумму с этого счета?

Мой муж выплачивает алименты бывшей жене. Работает не официально, выплачтвает алименты ежемесячно, но директор фирмы может ему предоставить справку о доходах для судебных приставов. Можно ли предоставить справку о доходах судебным пристовам, что бы они начисляли сумму с его дохода который указан в справке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение