Обвинение в состоянии алкогольного опьянения при ДТП - есть ли шансы на победу?

• г. Исилькуль

Я владлец авто сидел на пассажирском сиденье, за рулём было другое лицо, произощло дтп по вине моего авто и меня обвиняет потерпевшая сторона что я управлял данным тс в состоянии алкогольного опьянения, (у меня показало 0,661 промилей) с обоих сторон по 3 свидетеля, лицо управлявшее моим авто не отрицает что он был водителем, есть ли шансы выйграть?

Ответы на вопрос (1):

Шанс выиграть есть.